УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Инфицировала Госдуму!" Няшу-Поклонскую уличили в работе на Украину

18,0 т.
'Инфицировала Госдуму!' Няшу-Поклонскую уличили в работе на Украину

Украинский журналист Роман Цимбалюк с сарказмом отметил, что депутат нелегитимной Государственной Думы, бывший "прокурор" Крыма Наталья Поклонская своим голосованием против пенсионной реформы в России доказала, что все, кто вырос в Украине, включая предателей, впитывают в себя ее свободомыслие.

Кроме того, свои решением она спровоцировала скандал в путинской партии и несознательно пошла против кремлевского режима. Свою точку зрения Цимбалюк изложил на личной странице в Facebook.

"Поклонская инфицировала Госдуму! Она хоть и с царем в голове, но выросла в свободной стране, и теперь у них скандал. Наталка проголосовала против пенсионной реформы в России, а это значит, что против партии и правительства. Одна из "Единой России". Рядовое событие для Украины, сенсация для Российской Федерации. Предатели Украины еще научат россиян, как Родину любить", — написал журналист в стебном посте.

Читайте: "При царе так не было": Няша-Поклонская разозлила людей Путина

Подписчики Цимбалюка согласились с его мнением, и также оставили под постом ироничные комментарии. Более того, многие из них сравнили работу Поклонской в Госдуме с депутатством Надежды Савченко в Верховной Раде.

"То типа такая Савченко их", "Очевидная симметрия — Савченко и Поклонская", "Бандеровка под прикрытием в логове врага!", "Натаха — крот, как Томик Кукуруз в "Миссия невыполнима", "Та она просто тупо кнопки перепутала", "К Поклонской подходит две формулировки: она и с царем, а еще больше без царя в голове", "Украинские корни дают о себе знать", "Они заслали Надю, мы заслали Наташу", "Поклонская — это блестящая спецоперация СБУ", "Раньше они на "украинца" Хрущева сваливали все, а теперь на украинку Поклонскую. Вот что бывает, когда многонациональная страна, и ты нахряпал чужих земель, а сам остаешься в меньшинстве. Ассимилировали, ассимилировали да не выассимилировали", — пишут люди.

Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
Наталья Поклонская

Как сообщал OBOZREVATEL, после скандального голосования Поклонской за пенсионную реформу ее коллеги по фракции объявили коллаборантке бойкот.