УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гражданская жена Януковича в России занялась производством спермы

58,7 т.
Любовь Полежай

Гражданская супруга беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, 42-летняя Любовь Полежай, обосновалась в Сочи и стала фермером.

Как пишут Вести, вместе с ней живет и ее дочь Мария от первого брака.

Как отмечается, летом 2017 года новоявленная гражданка РФ Любовь Садыкова (девичья фамилия Полежай. – Ред.) зарегистрировала фермерское хозяйство в Центральном районе Сочи на ул. Виноградной.

Читайте: Но гражданская жена есть: у Януковича опровергли его развод с супругой

В деятельности предприятия указано: выращивание рассады, разведение крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы и молока, выращивание зерновых и масличных культур, винограда, овощей, трюфелей и орехов.

Гражданская жена Януковича в России занялась производством спермы

Дочь же Полежай стала ученицей гимназии №5 в Сочи. Там девочка учится в 10 "А" классе.

При этом Мария в школе на хорошем счету. Она участвует во всевозможных конкурсах и олимпиадах. В этом году победила в олимпиаде по избирательному праву "Я — гражданин России!", стала призером олимпиад по французскому языку и астрономии.

Читайте: Янукович и его жены: история в фотографиях

Судя по страничке девочки в соцсетях, семья живет затворниками. Она скрывает лицо — почти везде фотографируется отвернувшись. Снимков с родственниками у нее нет. Зато у одноклассниц и на сайте школы девочку можно найти на фото.

Маша — вегетарианка, занимается спортом, фанатеет от "Гарри Поттера".

Пишет, что распорядок ее дня выглядит так: "Дом — школа — дом — дополнительные занятия". А свою внешность пятилетней давности (она была немного пухленькой) называет "ужасом".

Гражданская жена Януковича в России занялась производством спермы

Маша (справа)

Читайте: Суд арестовал дом гражданской жены Януковича: опубликованы фото

Сама же Маша пишет, что скучает по Питеру, откуда переехала в Сочи (кстати, старший сын экс-президента Александр Янукович именно в Санкт-Петербурге открыл свой бизнес).

В то же время отец девочки Егор Полежай рассказал, что дочь после отъезда не поддерживает с ним никаких отношений. А все новости о ней он узнает из интернета.

Напомним, ранее экс-президент-беглец якобы признался, что развелся с женой Людмилой после 45 лет супружеской жизни.