УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дядя Вова ногой топнет – все сдадутся": Z-россиянин из Латвии поддержал войну против Украины. Видео

2 минуты
44,2 т.
'Дядя Вова ногой топнет – все сдадутся': Z-россиянин из Латвии поддержал войну против Украины. Видео

Россиянин, который живет в столице Латвии Риге, публично признался в поддержке кровавой войны, которую РФ развязала против Украины. Мужчина подтвердил, что считает латвийцев фашистами, и заявил, что хочет "их всех поломать", но не может того сделать.

Примечательно, что сторонник "спецоперации" назвал свое имя и фамилию – Даниэль Ракицкий, а также рассказал, что работает в сфере логистики в компании Danvial SIA. На чистую воду россиянина вывел украинский блогер Эдгар Миротворец, который для этого притворился жителем Москвы (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Я бы сейчас их всех пошел бы поломал, но, к сожалению, сегодня такая ситуация, что я могу пойти их поломать, но им за это ничего не будет, а мне будет. Поэтому я чуть-чуть подожду, а потом они все к ответу придут", – угрожал россиянин.

"Дядя Вова ногой топнет – все сдадутся": Z-россиянин из Латвии поддержал войну против Украины. Видео

Он также заявил, что таких, как он – сторонников "русского мира" – в Латвии немало. При этом мужчина оскорблял украинцев и возмущался тем, что его соседи в Риге повесили на свой дом флаг Украины, который он "с удовольствием бы сорвал".

Россиян сказал, что готов в случае вторжения РФ в Латвию стать коллаборантом и "сдавать нацистов", но работать полицаем не захотел.

"Если Россия сюда пойдет, вам даже не надо будет напрягаться. Дядя Вова ногой топнет – у нас тут сами все сдадутся", – говорил он.

Украинский блогер оперативно нашел Даниэля в соцсетях и посоветовал ему ждать "гостей" из службы безопасности Латвии.

"Дядя Вова ногой топнет – все сдадутся": Z-россиянин из Латвии поддержал войну против Украины. Видео

Видео содержит ненормативную лексику, 18+!

Как сообщал OBOZREVATEL:

– В столице Эстонии Таллине к двум украинкам пристал нетрезвый россиянин. Ему не понравился украинский язык, поэтому он перешел к оскорблениям и угрозам.

– Впоследствии этого мужчину лишили долгосрочного вида на жительство.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!