УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Даже деньги возвращают": российскую оперную диву выставили из шоу в Лондоне

80,0 т.
'Даже деньги возвращают': российскую оперную диву выставили из шоу в Лондоне

Всемирно известную оперную певицу Анну Нетребко, которая переехала из России в Лондон, выставили из театра принца Эдуарда, вернув деньги за билет на шоу.

"Экс-российская оперная певица Анна Нетребко пожаловалась (матом, естественно) у себя в "Инстаграм", что ее с семьей за 5 минут до начала шоу выставили из Театра принца Эдуарда. Притом, что за билеты она выложила 600 евро", – написал на своей странице в Facebook политолог и блогер Алексей Голобуцкий.

Он отметил, что ситуация дошла до того предела, что россиянам возвращают деньги, лишь бы не терпеть их в обществе. Политолог также спрогнозировал, что российских артистов могут выдворить разве что в Азию.

"Даже деньги возвращают": российскую оперную диву выставили из шоу в Лондоне

Читайте: "Я предатель": Приходько предложила маркировать артистов, гастролирующих в РФ

"Вот так постепенно и набирает силы этот вал: им даже деньги возвращают, чтобы не терпеть в своем обществе. Интересно, куда они поедут, когда их все же окончательно вытурят из Европы? Терпеть их и даже дать как-то зарабатывать согласится разве что очень Средняя Азия. Потому что в Россию они не вернутся ни при каких обстоятельствах - хотя местная публика наивно приглашает (если, конечно, это не издевательство такое)", – резюмировал Голобуцкий.

Напомним, Нетребко пожертвовала в 2014 году террористам "ДНР" 1 млн рублей на восстановление Донецкого национального театра оперы и балета, который пострадал от рук самих боевиков. При этом она приняла флаг "Новороссии" из рук бывшего нардепа-регионала Олега Царева.

Как сообщал "Обозреватель", ранее украинский пианист Павел Гинтов рассказал, как в США борются с артистами из России, подписавшими письмо об аннексии Крыма.