УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вошел в раж: Буш-младший шокировал соцсети своим танцем на поминальной церемонии. Видеофакт

28,7 т.
Скандал с Бушем

Пользователи соцсетей пришли в негодование от поведения экс-президента США Джорджа Буша-младшего, который отметился танцем на траурной церемонии в память о погибших сотрудниках полиции в Далласе.

Соответствующее видео появилось наYouTube-канале RT.

В кадре видно, как Буш смутил своим поведением президента США Барака Обаму и его супругу Мишель, которые находились рядом.

Читайте: Обама назвал спланированным расстрел полицейских в Далласе

"Этот парень был президентам в течении двух сроков. И мы ещё даже не достигли дна", – отметил в Twitter пользователь YamIhere.

"Джордж Буш пытается выделиться на похоронах полицейских в Далласе. Кто-нибудь, проверьте уровень алкоголя в его крови", – написал пользователь Brandon.

Джордж Буш неподобающе станцевал на поминальной службе по жертвам в Далласе… и он управлял страной? Сомневаюсь", – выразил свою точку зрения Jas SnitVlogSki.

"Джордж Буш, танцующий под "Glory Glory Hallelujah" и ухмыляющийся на мемориальной службе в Далласе, заяставляет моё сердце болеть", – пожаловалась Kelly Byrd.

"Неужели я только что видел Джорджа Буша, танцующего на похоронах далласких офицеров полиции?", – задаётся вопросом James Stumbo.

В свою очередь издание OccupyDemocrats отметило: "Первая леди Мишель Обама выглядит абсолютно подавленной поведением Буша".

Читайте: В Далласе полицейские получили анонимные угрозы в свой адрес - СМИ

Как сообщал "Обозреватель", в США вспыхнули масштабные акции протеста после того, как полицейские убили двух афроамериканцев в Луизиане и Миннесоте.

Вошел в раж: Буш-младший шокировал соцсети своим танцем на поминальной церемонии. Видеофакт