УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лечить надо немедленно": Задорнов рассказал о своей серьезной болезни

104,2 т.
Михаил Задорнов

Российский сатирик Михаил Задорнов объявил о том, что он серьезно заболел и в ближайшее время вынужден пройти курс лечения в Прибалтике.

Как написал сатирик на своей странице в "ВКонтакте", болезнь требует немедленного лечения

"В организме, к сожалению, обнаружен серьёзнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно. Никаких уточнений приводить не хочу, дабы не вызывать слюну у наших желтушочных журналистов. Иначе начнётся вся эта журналистская слякоть, а я нуждаюсь в равновесии и совершеннейшем спокойствии", - написал Задорнов.

Читайте: Звуки Братиславы: уборка снежинок, Задорнов и соцреализм

Он также отметил, что лечение будет проходить не в России, а в одной из стран Прибалтики, при этом отметив, что его будут лечить тайно.

"Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики. И вряд ли вам в этой клинике ответят обо мне что-то конкретное, поскольку лечить в Евросоюзе того, кто выступает против Евросоюзной фальшивой демократии и толерантности, для них весьма опасно. Поэтому лечение будет проходить "в тёмную", в скрытом режиме. Также бессмысленно звонить моим родственникам. Я им толком тоже ничего не рассказывал", - написал Задорнов.

"Лечить надо немедленно": Задорнов рассказал о своей серьезной болезни
"Лечить надо немедленно": Задорнов рассказал о своей серьезной болезни

Напомним, ранее Задорнов неоднократно злобно шутил в адрес Украины, например после крушения малайзийского Boeing-777 он сиронизировал, что самолет "упал потому, что был тяжелее воздуха".