УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин прогнулся: хозяин Кремля вызвал смех признанием

136,5 т.
Путин прогнулся: хозяин Кремля вызвал смех признанием

Президент России Владимир Путин вызвал смех соцсетей фактическим признанием того, что западные санкции вредят РФ.

Об этом Путин написал в статье для немецкой газеты Handelsblatt, которая вышла в преддверии назначенного на 7-8 июля саммита G20 в Гамбурге.

"На наш взгляд, такие санкции не только бесперспективны, но и противоречат продвигаемым "двадцаткой" принципам взаимодействия в интересах всех стран мира", - говорится в статье. По мнению Путина, санкции вредят всей мировой экономике.

Читайте: Это только первый трибунал: Путину напророчили печальный конец

Отметим, ранее президент РФ неоднократно заявлял о том, что санкции Запада за аннексию Крыма и действия на Донбассе только помогают российской экономике. В соцсетях заявление Путина вызвало шквал иронических комментариев.

"Неужели перестаёт давить продукты?", "Перебои с поставками ботокса?!", "А агрессия против соседнего государства соответствует принципам взаимодействия в интересах всех стран мира?", "Всё просто! Если ты чей-то "холоп" - санкции делают Россию сильней, если у самого "холопы" - санкции вредят интересам Мира!" - пишут пользователи.

Читайте: Классный анекдот: Путин удивил сеть новым российским "успехом"

Как сообщал "Обозреватель", сенат США доработал законопроект о санкциях против России, который тормозил введение нового перечня ограничений.