УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ узнали, как Путин погостил у Медведчука

1,5 т.
СМИ узнали, как Путин погостил у Медведчука

Российский президент Владимир Путин навестил свою крестную дочь и ее отца - экс-главу АП Украины Виктора Медведчука, ратующего за вступление в Таможенный союз.

После окончания заседания межгоскомиссии президенты Украины и России продолжили общение за неформальным ужином в одном из ресторанов Крыма. Трапеза и разговор продлились несколько часов. Но, как сообщает LifeNews, до отлета Путин заехал к Виктору Медведчуку.

Из видеозаписи, которая оказалась в распоряжении Life News, видно, что Путин приехал в гости далеко заполночь. Крестнице президент преподнес букет цветов и плюшевого мишку. Бывший высокопоставленный украинский чиновник встречал Путина вместе со своей семьей на пороге своего роскошного особняка, расположенного на берегу моря в окрестностях Ялты.

"Когда мы присмотрели это местечко, здесь были заброшенные виноградники. А вот видите дом, мы его восстановили. Здесь в свое время останавливались Чехов, Толстой. Он является исторической ценностью", - рассказала Оксана Марченко.

Хозяин дома похвастался перед Путиным одним из главных украшений резиденции – танцующим фонтаном. Как только гости подняли бокалы, разноцветные струи начали взмывать вверх в такт песни "Город над вольной Невой".