Астролог предсказал, когда Украина станет членом Евросоюза

Влад Росс

После выхода Великобритании из Евросоюза Украина сможет стать членом ЕС, но произойдет это не раньше 2024 года.

Такое предсказание в прямом эфире "Обозревателя" озвучил астролог Влад Росс.

"Украина станет членом Евросоюза. Очень хорошо, что Евросоюз захотела покинуть Британия, что произошел этот "Брекзит". Я уверяю, что Британия в ЕС не останется, но Евросоюз не развалится. Нидерланды и Франция из Евросоюза не выйдут. Британия живет по своим законам, Евросоюз покинет просто самый хитрый член этого сообщества", - отметил он.

По словам астролога, когда Великобритания покинет Евросоюз, у Украины появится шанс в него вступить.

Читайте: Самый большой актив: Сорос рассказал, как Украина может спасти ЕС после Brexit

"С выходом из Евросоюза Великобритании, у Украины появится большой шанс, чтобы туда вступить, а также у бывших югославских республик. Это будет только упрочнять Евросоюз. Украина станет членом Евросоюза, когда Юпитер войдет в зодиакальный знак Тельца. Наша страна очень сильно связана именно с этим знаком зодиака. Юпитер бывает в знаке Тельца раз в 12 лет. Предыдущий раз Юпитер был в Тельце в 2012 году. Вспомните, что у нас тогда проходил Чемпионат Европы по футболу "Евро-2012". Это была своеобразная презентация вступления Украины в Евросоюз. В 2024 году будет официальная подача заявки на вступления в ЕС от Украины. Все это произойдет потому, что после 2021 года в Украине случится резкий экономический взлет, удача, успех", - подытожил он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Влад Росс предсказал, что в Украине могут уже осенью 2016 года объявить о проведении досрочных парламентских выборов.