УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Рамис Юнус
Рамис Юнус
Американский политолог

Блог | Санкции надо усиливать

Санкции надо усиливать

Пора понять, что в Украине столкнулись интересы тех, кто за кардинальные перемены в своей стране от "совка" в сторону евроинтеграции с теми, кто цепляется за советское прошлое и ее атрибутику и именно на них и опираются Путин и его команда. И в этом противостоянии, к сожалению,европейские лидеры используют ту же бездарную политику увещевания, которой когда-то пользовались перед началом Второй Мировой войны тогдашние европейские политики навроде Даладье и Чемберлена.

Читайте: Крымский рубикон

Чем всё тогда кончилось мы все помним из истории. Поэтому, чтобы история не повторилась, Евросоюзу надо не просто продлевать санкции против режима Путина, но и усиливать их по всем направлениям, дабы экономическая ситуация в России не давала бы возможности этим современным "фюрерам" и "собирателям земли русской" мешать своим соседям жить своей жизнью, не оглядываясь на Россию и не бояться интеграции в Европу.

В противном случае мы еще долго будем свидетелями кровавых событий на постсоветском пространстве.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...