УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Наталья Гулевская
Наталья Гулевская
Российский политик

Блог | Дагестанский протест

Дагестанский протест

Дальнобойщики Дагестана, организовав акцию протеста, призывают отменить систему "Платон". Многие, решив попиариться на фоне этого несанкционированного мероприятия, высказали свою поддержку и восхищение. Также начинался конфликт с федеральной властью в Чечне и Татарстане, чем он закончился можно видеть и сейчас. Протест жестоко подавлен, а все псевдооппозиционеры и псевдодемократы выразили свою готовность с оружием в руках защищать право России на дальнейшую колонизацию народов Северного Кавказа.

Никто ничем не поможет и не поддержит в вашем противостоянии с кремлевско-лубянской властью. Даже если заменят систему "Платон" на другие виды сбора средств, это не решит главной проблемы для жителей России. В этом государстве права и свободы для населения не предусмотрены, и если в СССР было социально ориентированное рабство, то в путинской России рабы сами должны заботиться о том, где им спать и что есть.

Читайте: Фатальная ошибка Путина

В данной ситуации сложно найти приемлемое требование, потому что нельзя получить эффект от фрагментарного лечения разлагающегося организма, и то, что вы сейчас делаете, это борьба с ветряными мельницами.

Ваш протест региональный, и на основании того, что он поддержан всеми перевозчиками Дагестана, можно его легитимировать и перенаправить в вашу юрисдикцию. Он должен звучать примерно так:

Власти Дагестана на своей территории должны упразднить действия системы "Платон".

Всем перевозчикам, которые официально зарегистрированы как предприниматели Дагестана, и по работе вынуждены покидать свою территорию, власти Дагестана обязуются или полностью компенсировать потери от системы "Платон" или вычесть эту сумму с других обязательных налогов.

Иначе ваши требования будут признаны незаконными и на федеральном уровне, и будут предприняты репрессивные действия.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...