УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленский: у нас нет никакой альтернативы, кроме как бороться и победить. Фото

2 минуты
13,1 т.
Зеленский: у нас нет никакой альтернативы, кроме как бороться и победить. Фото

В войне с Россией у Украины нет никакой альтернативы, кроме как бороться. Украинцы должны победить, потому что враг хочет забрать все, что у них есть.

Об этом 26 мая заявил президент Украины Владимир Зеленский. Он также опубликовал серию фото последствий войны в нашей стране (чтобы посмотреть все снимки, доскролльте новость до конца).

"У нас нет никакой альтернативы, кроме как бороться. И победить. Освободить нашу землю и наших людей. Потому что оккупанты хотят забрать у нас не просто что-то. А все, что у нас есть. В том числе право на жизнь для украинцев", – написал президент в своем Telegram-канале.

На фото, обнародованных Зеленским, запечатлены разрушения в населенных пунктах, простреленные помещения, моменты мужественной борьбы защитников Украины, работа медиков и другие эмоциональные эпизоды войны.

Война в Украине
Простреленный гараж
Украинские дети
Защитница Украины
Работа медиков в условиях войны
Украина должна победить, считает президент
Тушение пожара
Разрушенная школа

Фото: John Moore, Alexey Furman, Lynsey Addario, Serhii Nuzhnenko, Alex Kent, Serhii Korovainyi, Rui Caria, Evgeniy Maloletka.

Как сообщал OBOZREVATEL, канцлер Германии Олаф Шольц на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявил, что президент страны-агрессора РФ Владимир Путин не будет диктовать Украине условия мира. По мнению Шольца, РФ не сможет выиграть войну против украинского народа.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!