УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я своих боюсь больше, чем банд****цев": оккупант рассказал о потерях РФ в Украине. Аудио

1 минута
25,8 т.
'Я своих боюсь больше, чем банд****цев': оккупант рассказал о потерях РФ в Украине. Аудио

Российский оккупант в телефонном разговоре с другом пожаловался на огромные потери армии РФ на войне в Украине. Также он был удивлен масштабом сопротивления украинского народа.

По словам оккупанта, до прихода армии РФ в Украине были чистые поля, а теперь повсюду сожженная техника и трупы. Аудиоперехват телефонного разговора оккупанта опубликовала Служба безопасности Украины.

Российский захватчик рассказал, что никто в Украине не ждал российскую армию и в каждом населенном пункте их призывают убираться из страны.

"Везде на заборах надписи: "Русские оккупанты, уходите! Мы вас не звали! Мы вас не ждали", "Россия – захватчики", "Путин – ху*ло". Ты вот едешь, у них поля такие чистые были, бл*. Сейчас все засорено, все сожжено, дорогам пи*да, везде ямы, сгоревшая техника стоит, тела лежат", – рассказывает оккупант.

Также он заявил, что потери российской армии в Украине колоссальные. При этом оккупант отметил, что боится своих сослуживцев больше, чем "банд****цев".

"Они – долбо*бы, я своих боюсь больше, чем банд****цев. Никто из нас этим гордиться не будет…Тут просто такие потери еб***тые", – жалуется оккупант.

Ранее сообщалось, что в стране-агрессоре РФ ненавистью к украинскому народу отличаются не только военные путинской армии, но фактически и дети. В частности, школьники там призывают захватчиков быстрее уничтожать украинцев и возвращаться домой. То, что такие цинизм и жестокость характерны для несовершеннолетних россиян, показал очередной перехваченный Службой безопасности Украины разговор оккупантов.

Напомним, украинские Силы обороны за 49 неполных суток войны против вражеской российской армии уничтожили 19,8 тыс. оккупантов, среди которых – как простые солдаты, так и офицеры. Кроме того, оккупанты потеряли в боях много вооружения и техники.