УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Взлетели, увидели, уничтожили": ВСУ показали, как взрывается техника врага. Видео

1 минута
33,3 т.
'Взлетели, увидели, уничтожили': ВСУ показали, как взрывается техника врага. Видео

Воины Вооруженных сил Украины продолжают наносить значительные потери российским оккупантам. Наши защитники показали, как уничтожают очередную единицу бронетехники противника.

Точный удар по врагу нанесли бойцы 53-й отдельной механизированной бригады имени князя Владимира Мономаха. Соответствующее видео было опубликовано на странице бригады в Facebook (чтобы посмотреть ролик, доскролльте страницу до конца).

Момент удара сняли на видео.

На кадрах видно, что войска РФ коварно размещают свою технику вплотную к домам мирных жителей, надеясь, что так ВСУ не решатся по ней стрелять. Однако наши воины не дают противнику ни малейшего шанса и при этом минимизируют ущерб для имущества гражданских.

Украинские военные нанесли точный удар прямо в цель – боевая машина оккупантов взорвалась после попадания снаряда.

"Взлетели, увидели, уничтожили…Верьте в воинов, верьте в Вооруженные силы Украины! Вместе победим!" – сказано в сообщении.

Техника оккупантов взорвалась после попадания снаряда.

Как сообщал OBOZREVATEL, бойцы украинских ССО точным ударом уничтожили полевой склад боекомплекта российских оккупантов. Для этого наши защитники применили артиллерию, эффектную работу которой запечатлели на видео.