УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ВСУ уничтожили еще около 50 оккупантов на восточном направлении

1 минута
10,8 т.
В Украине ликвидировали еще 50 оккупантов и вражеские танки

Защитники Украины в течение 31 марта отбили 3 вражеские атаки на восточном направлении. Российские оккупанты потеряли еще около 50 человек личного состава.

Об этом сообщило оперативно-тактическое командование "Восток" в Facebook. Отмечается, что бои в восточных регионах продолжаются. По состоянию на 20:00 армия РФ лишилась также 3 танков, 2 бронетранспортеров и единицы автомобильной техники.

"Российские оккупанты – не воины, а обычные мародеры и бродяги. Воин никогда не позволит себе грабить, насиловать и убивать детей. Ведь для воина важны принципы, понятия человечности и чести. Для оккупантов эти слова ничего не значат, они просто отсутствуют в их системе моральных координат. Потому и отношение у украинских защитников к ним соответствующее: обнаружили, уничтожили, ищем следующих", – отмечается в сводке.

Как сообщал OBOZREVATEL, оккупанты РФ потеряли в Украине уже около 17 500 человек личного состава. Также наши защитники уничтожили более 600 вражеских танков и тысячи единиц другой боевой техники.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию в нашем Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!