УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ВСУ добыли очередной трофейный танк оккупантов с дополнительным боекомплектом. Видео

2 минуты
81,3 т.
ВСУ добыли очередной трофейный танк оккупантов с дополнительным боекомплектом. Видео

Украинские защитники пополнили коллекцию трофейной техники, которую отобрали у российских оккупантов. На этот раз они добыли очередной российский танк Т-72БЗ.

Захватчики прятали его на ферме. Видео поделился советник главы МВД Антон Геращенко в Telegram (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

На нем виден не подбитый и исправный танк российской армии с отметкой Z. А рядом лежит и дополнительный боекомплект к нему.

Оккупанты прятали танк на ферме рядом со скотом

"ВСУ добыли очередной трофей. Танк Т-72Б3 с дополнительным боекомплектом", – написал Геращенко.

Российский танк Т-72Б3 достался ВСУ с дополнительным боекомплектом

Все это захватчики разместили в помещении старой, но, очевидно, еще действующей до войны украинской фермы. На ролике также заметно несколько худых и обессиленных коров, тоже пострадавших от оккупации.

Российский танк пополнит трофейную технику, которую удалось получить ВСУ

Вероятно, трофей ВСУ добыли в селе, которое освободили от российских военных.

"Пи*арский танк. С боекомплектом", – кратко прокомментировали защитники.

Напомним, что в государственном концерне "Укроборонпром" с начала войны России против Украины возобновили трофейную технику оккупантов более чем на 1,5 млрд грн. Такими были данные по состоянию на 12 мая – 78-й день российского вторжения.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинцы за время войны проявили незаурядную смелость в борьбе с захватчиками. Они умудряются похищать вражескую технику прямо из-под носа у оккупантов и доставлять ее ВСУ, как это сделали "тракторные войска" с российским "Градом".