УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ВСУ британскими ракетами Brimstone уничтожают оккупантов даже в глубоком тылу. Видео

1 минута
28,8 т.
ВСУ британскими ракетами Brimstone уничтожают оккупантов даже в глубоком тылу. Видео

Благодаря военной помощи западных партнеров Вооруженные силы Украины могут еще эффективнее давать отпор российским оккупантам. В частности, пригодились британские ракеты Brimstone.

Они позволяют уничтожать технику и живую силу противника даже в глубоком тылу. Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале волонтерского центра "Последний Блокпост" (чтобы посмотреть ролик, доскролльте страницу до конца).

На кадрах видно, как наши защитники ракетами Brimstone метко поразили вражеские цели: обе единицы техники были уничтожены, а одна из них разлетелась на части.

ВСУ показали работу ракет Brimstone по позициям врага.

Напомним: Brimstone – это противокорабельная ракета, но ее можно использовать и для поражения наземных целей. Brimstone уже активно используют наши войска.

Ранее бойцы сил специальных операций показали, как уничтожают врагов из оружия, полученного от иностранных партнеров. В нарезку вошли кадры запусков британских ракет Brimstone из наземных пусковых установок.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Харьковской области Вооруженные силы Украины уже начали применять новое дальнобойное оружие от западных партнеров. В частности, речь идет о британских ракетах Brimstone.