УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Все против России": оккупанты огорчены военной помощью Запада Украине и жалуются на свое обеспечение. Аудио

1 минута
50,3 т.
'Все против России': оккупанты огорчены военной помощью Запада Украине и жалуются на свое обеспечение. Аудио

Российские оккупанты возмущены тем, что страны Запада оказывают военную помощь Украине для противостояния с врагом. Они также заявляют, что страна-агрессор Россия отправляет на фронт "зеленых" воинов, даже не предоставляя им бронежилеты.

Об этом говорится в разговоре двух оккупантов, перехваченном Службой безопасности Украины. Мужчины с матами говорят о поставках оружия Украине и жалуются, что все против России (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Российские оккупанты шокированы, что весь мир поддерживает Украину оружием. Это резко контрастирует с "подкреплением" захватчиков: поскольку им везут "молодых долбней", у которых даже бронежилетов нет", – говорится в сообщении СБУ.

Российские же оккупанты кроме панических настроений в своем разговоре проявили всю "глубину" русского языка.

"Америкосы приволокли подкрепление им, оружие, *бать его в рот, бл*ть. Там Америка … весь мир, нах*й! Все туда ху*рят, понял, подкрепление им, бл*дь!" – возмущается окупант.

"Все против России, бл*дь", – отвечает собеседник.

Оккупант также рассказал, что разговаривал со своим знакомым, который тоже был в Украине и описал все словами "п*здец, братан".

"Молодняк, говорит, долбо*бы едут. Я вообще в ах*е. Заехали туда, а они без броников, без них*я. Пошли в магазин пиво покупать", – пересказал разговор оккупант.

В СБУ по этому поводу посмеялись, что пока "самая синяя армия мира" покупает пиво, "мы осваиваем новейшее оружие, чтобы защитить свое государство".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее СБУ также перехватила разговор оккупантов, во время которого те сравнивали службу в армии РФ с рабством. Оккупанты уже готовы к дезертирству.