УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине ликвидировали подполковника спецназа российского ГРУ

1 минута
46,2 т.
В Украине ликвидировали подполковника спецназа российского ГРУ

В Украине уничтожили подполковника спецназа Главного разведывательного управления Генерального штаба вооруженных сил страны-агрессора России Альберта Каримова. Он был родом из Башкирии.

Про ликвидацию российского оккупанта на своей странице в Twitter в среду, 11 мая, сообщил блогер Necro Mancer. Также сообщение о похоронах Каримова публиковали в запрещенной в Украине российской социальной сети "Вконтакте".

В Украине ликвидировали Альберта Каримова

Там отметили, что оккупанта похоронят в башкирском селе Тырлянское, из которого, по всей видимости, он родом.

Как отмечается, Каримов погиб "в ходе специальной военной операции на территории Украины". Так российская пропаганда называет полномасштабную войну против нашего государства.

В Украине ликвидировали Альберта Каримова
Скриншот сообщения Necro Mancer в Twitter

Напомним, что накануне в разведке США сообщили, что за два с половиной месяца войны с Россией Украина ликвидировала от восьми до десяти российских генералов. Это гораздо больше, чем США потеряли своих генералов в течение 20 лет конфликта в Афганистане.

Как сообщал OBOZREVATEL, ВСУ ликвидировали командира роты глубинной разведки российской оккупационной армии, воевавшего против нашей страны в 36-й мотострелковой отдельной бригаде.