УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Северодонецке ВСУ ликвидировали трех командиров роты кадыровцев. Фото

1 минута
17,3 т.
ВСУ ликвидировали трех командиров роты кадыровцев

В городе Северодонецк Луганской области украинские военные ликвидировали трех командиров роты 141-го специального моторизированного полка Росгвардии, который подчиняется главе Чечни Рамзану Кадырову.

Об этом сообщает пресс-центр Управления стратегических коммуникаций. Называются имена ликвидированных кадыровцев: Асвад Идрисов, Гапур Дакалов и Али Бетишев.

"В Северодонецке заблудились командиры полка имени тиктокера Кадырова: командир второй роты специального полка капитан полиции Асвад Идрисов; командир пятого взвода полка прапорщик Гапур Дакалов; заместитель командира четвертого взвода полка старший сержант Али Бетишев. Все они откликнулись на зов Кобзона", – говорится в сообщении.

Ликвидированный кадыровец Асвад Идрисов

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что после значительных потерь в Киевской области в марте наемники Рамзана Кадырова сбежали из Украины и вернулись обратно в Чечню.

Позже, в середине мая, глава Чечни Рамзан Кадыров похвастался отправкой 600 новых "добровольцев" для участия в войне в Украине. Он сообщил, что среди них – не только представители силовых структур Чечни и ее жители, но также "добровольцы" из других регионов России.