УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Попасной в результате вражеского удара обрушился дом: погибли три человека. Фото

1 минута
5,8 т.
В Попасной в результате вражеского удара обрушился дом: погибли три человека. Фото

Российские оккупанты совершили очередной удар по городу Попасная Луганской области. В результате вражеской атаки погибли трое мирных жителей.

Захватчики ударили по дому, в подвале которого прятались люди. Об этом в Telegram сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По информации ОВА, в результате удара обрушился дом, из-за чего был перекрыт доступ к подвалу с людьми. Под завалами обнаружили троих погибших, еще одна женщина выжила.

"Произошел обвал стен и перекрытий до самого подвала. Людей завалило. Многоэтажка загорелась. Спасателям удалось погасить пламя, однако три находившихся там человека были уже без признаков жизни. Одна женщина выжила", – сообщил Гайдай.

Оккупанты ударили по жилому дому в Попасной

Ранее сообщалось, что в Луганской области не прекращаются российские обстрелы по всей линии фронта. Противник пытается прорваться вперед на трех направлениях: в сторону Рубежного, Попасной и Золотого.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские оккупанты продолжают совершать военные преступления против мирного украинского населения. В Луганской области рашисты разрушили практически все больницы. Также в регионе не работает ни одна аптека.