УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Минобороны Британии показали, где идут боевые действия: актуальная карта Украины

1 минута
51,0 т.
В Минобороны Британии показали, где идут боевые действия: актуальная карта Украины

Разведка Великобритании опубликовала актуальную карту боевых действий в Украине. Она показывает, что за последние несколько дней ситуация на фронте не претерпела больших изменений. Самые активные бои до сих пор продолжаются в Луганском и Донецком направлениях.

Соответствующая информация появилась на странице в Twitter Министерства обороны Великобритании. Данные разведки свидетельствуют о том, что значительная часть Луганщины оказалась под контролем оккупантов. Однако в регионе не утихают бои, ВСУ держит оборону.

Также карта наглядно демонстрирует, что армия РФ обстреливает ракетами практически всю территорию Украины. Так большинство областей с 24 февраля хоть раз страдали от действий Кремля. Поэтому важно не игнорировать сигналы воздушной тревоги.

Так данные разведки свидетельствуют, о том что украинские защитники пошли в контрнаступление на Харьковщине. При этом российские оккупанты пытаются прорываться в направлении города Изюм.

Актуальная карта боевых действий.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что армия Кремля за сутки потеряла 300 солдат, 16 боевых бронированных машин, 8 танков и много другой техники.