УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украл у украинцев украшения и деньги, но домой не доехал: выяснились новые детали о ликвидированном в Украине оккупанте. Фото

2 минуты
344,2 т.
Украл у украинцев украшения и деньги, но домой не доехал: выяснились новые детали о ликвидированном в Украине оккупанте. Фото

В сети раскрыли подробности о ликвидированном российском захватчике, у которого нашли украденные ювелирные украшения. Его имя – Денис Цибенко, ему было 27 лет.

Как рассказал боец территориальной обороны, который вместе с курсантами-разведчиками уничтожил танк оккупанта, в карманах ликвидированного россиянина обнаружили украденное золото. Также при нем была валюта – доллары и фунты.

Уничтожить вражеский танк удалось из противотанкового ракетного комплекса Javelin.

Денис Цибенко с женой
Денис Цибенко погиб вместе с украденными вещами
Денис Цибенко
Оккупант украл в Украине деньги и украшения
Домой ценности Цибенко не довез

Судят по информации, указанной в соцсетях Дениса Цибенко, он родился 6 августа 1994 года. В военном билете оккупанта указана дата рождения – село Соловьи Псковского района.

Военный билет оккупанта РФ

В 2016 году окончил Псковский университет со степенью "бакалавр по направлению менеджмент", городом жительства указана Опочка Псковской области.

Денис Цибенко в соцсети "Вконтакте"
Механик-водитель Цибенко не собирался сдаваться

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее мародеры из РФ сняли циничное видео из дома украинцев. Военные Вооруженных сил России и их пособники из "Л/ДНР" массово обчищают жилища людей.

Обращение OBOZREVATEL

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram канале. Не ведитесь на фейки!