УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский военный, ставший героем вирусного видео с котенком, рассказал о спасении пушистика. Видео

2 минуты
29,0 т.
Украинский военный, ставший героем вирусного видео с котенком, рассказал о спасении пушистика. Видео

Боец Вооруженных сил Украины Александр рассказал об истории спасения котенка в городе Бахмут. По его словам, животное обнаружили на станции технического обслуживания автомобилей.

Из-за постоянных обстрелов котенка решили забрать с собой. Об этом говорится в сюжете на YouTube-канале "ЗооПатруль" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

По словам военнослужащего, котенок был грязным и, увидев людей, сразу же бросился на руки. Сперва его оставили на СТО, но спустя несколько часов Александра не покидали мысли о котенке, и он решил самостоятельно за ним вернуться.

"Были в Бахмуте, выполняли задание, сломалась машина, искали СТО. Нашли последнее работающее СТО, заехали туда – и там был этот котенок. Весь в мазуте, грязный, я его только взял, а он ко мне мур-мур. Мы там дела свои сделали и поехали. Ехали, пару часов прошло, а мысли все о котенке. Там "Грады" летают, ракеты, гаубицы стреляют, а у меня в голове этот котенок. Через несколько часов сел в машину, вернулся туда и забрал его. Теперь он живет у меня на броне", – рассказал защитник Украины.

Теперь котенок живет с украинскими военнослужащими
Боец ВСУ спас котенка

Напомним, в Бородянке Киевской области на седьмом этаже почти разрушенного российскими оккупантами дома заметили кота. Чтобы спасти животное, задействовали спецтехнику спасателей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!