УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские защитники уничтожили вражескую технику. Фото до и после

1 минута
67,8 т.
Украинские защитники под Одессой уничтожили очередную колонну вражеской техники

Украинские защитники под Одессой уничтожили очередную колонну вражеской техники вместе с артиллерией. От противника остался только столб дыма.

Фото до и после показали в Facebook Оперативного командования "Юг". Отмечается, что меткий выстрел произвели военнослужащие 126-й отдельной бригады территориальной обороны Одессы.

Украинские защитники уничтожили вражескую технику
ВСУ точным выстрелом уничтожили технику оккупанта
В ОК "Юг" показали уничтожение вражеской техники

Напомним: 18 мая украинские десантники ударили по позициям врага и уничтожили боевую машину пехоты вместе с оккупантами. Кадры с беспилотника стали подтверждением хорошей работы украинских артиллеристов.

Боевая машина врага стояла возле здания. Рядом с БМП видно несколько попаданий снарядов, один из которых, вероятно, привел к уничтожению бронетехники.

Также в этот день украинские защитники ликвидировали еще 20 российских оккупантов на Южном направлении. В течение 18 мая ВСУ также уничтожили две самоходные артиллерийские установки, автомобильную и бронированную технику.

Как сообщал OBOZREVATEL, за время полномасштабной войны Россия потеряла почти 29 тыс. солдат и офицеров. Украинские силы также уничтожили более 3 тыс. бронемашин, 1254 танка и 203 самолета оккупантов.