УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинские защитники показали, как с помощью беспилотника уничтожили вражеский Z-танк. Видео

1 минута
27,7 т.
Украинские защитники показали, как с помощью беспилотника уничтожили вражеский Z-танк. Видео

Защитники Украины ликвидировали очередной танк российских оккупантов. Техника, из которой враг обстреливал гражданскую инфраструктуру и позиции наших войск, вспыхнула как фейерверк.

Помог воинам в этом беспилотник. Кадры опубликованы на Facebook-странице 28-й отдельной механизированной бригады (чтобы просмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Отмечается, что защитники из 28-й ОМБр засекли и ликвидировали танк оккупантов с маркировкой "Z" ночью.

Воины 28-й ОМБр поймали российский танк ночью

По технике врага было сброшено несколько боеприпасов из БПЛА. Благодаря точному попаданию в цель, она ярко вспыхнула и в итоге сгорела.

Защитники уничтожили технику оккупантов с помощью БПЛА

"Наступает ночь. Охота на рашистов продолжается. Очередной Z-танк хорошо пылает от работы Рыцарей Зимнего похода", – говорится в посте.

Ранее 24-я отдельная механизированная бригада похвасталась успешной работой и дальностью прицела противотанкового ракетного комплекса "Стугна". 19 мая ПРК уничтожил бронированную машину пехоты российской армии на Луганщине.

Как сообщал OBOZREVATEL, бойцы Десантно-штурмовых войск ВСУ показали, как ярко пылает танк оккупантов. Его захватчики спрятали в лесу на востоке, но наши военные вычислили технику и прицельно ударили по ней.