УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Убивают пачками, трупов не видел столько никогда": оккупант пожаловался на большие потери РФ в Украине

1 минута
119,5 т.
'Убивают пачками, трупов не видел столько никогда': оккупант пожаловался на большие потери РФ в Украине

Вооруженные силы Украины устроили оккупантам в Херсонской области "сплошной ад". Российские военные пишут родным о множестве погибших и потерях армии под Чернобаевкой.

Об этом свидетельствует переписка одного из солдат РФ с братом. По его словам, ему удалось уцелеть под Чернобаевкой и сейчас он находится вблизи Белозерки Херсонской области (чтобы посмотреть скриншоты, доскролльте новость до конца).

"Наших тупо пачками убивают, я столько трупов не видел никогда. Мы отошли из Чернобаевки, там сущий ад! Там наших столько погибло, что ты себе и представить не можешь" – рассказывает захватчик.

При этом его знакомый отказывается верить в эту информацию и уверяет, что Россия захватит Киев до 9 мая. По крайней мере, так говорят жителям РФ в новостях.

Переписка оккупанта со знакомым.

Военного раздражает ответ гражданского друга и он уверяет, что единственное, чего он сейчас хочет, – это выжить. "Я когда увидел, как разорвало моего друга, я около получаса рвал. Мне еще никогда так плохо не было", – пишет он.

Переписка оккупанта со знакомым.

В заключение оккупант просит знакомого в случае своей гибели присмотреть за женой и 4-летним сыном и признается, что может не вернуться домой. Он рассказывает об окопах, которые обустраивает его подразделение, и говорит, что это "яма" в человеческий рост. "В случае попадания она будет нам братской могилой", – пишет захватчик.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что ВСУ взяли под контроль еще пять населенных пунктов Херсонщины.