УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Танки "испарились": в Нацгвардии показали, как уничтожают вражескую технику в Украине. Видео

2 минуты
47,4 т.
Танки 'испарились': в Нацгвардии показали, как уничтожают вражескую технику в Украине. Видео

В сети показали кадры уничтожения двух танков оккупационной российской армии. Вражеская техника вспыхнула и подорвалась в одном из населенных пунктов Луганской области.

Кадры опубликовали на Facebook-странице Национальной гвардии Украины в пятницу, 20 мая. На них видно, как украинская артиллерия "отработала" по оккупантам (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Спецоперацию по уничтожению рашистской техники провели бойцы Бригады быстрого реагирования Нацгвардии совместно с 24-й Отдельной механизированной бригадой имени короля Даниила. Мощными ударами артиллерии было "испарено" два танка российской армии.

Техника вспыхнула
Были уничтожены два танка
Были уничтожены два танка

"Меткость и профессионализм бережет снаряды и приближает к победе. Сильные вместе!" – говорится в сообщении.

В Нацгвардии показали, как уничтожают технику оккупантов

Накануне журналист Юрий Бутусов показал, как украинские воины взорвали целый состав боеприпасов оккупантов в селе Бражковка в Изюмском районе Харьковской области. На кадрах показано, что состав вражеских боеприпасов долго горел и детонировал.

Как сообщал OBOZREVATEL, воины ВСУ разбили военную базу российских оккупантов под Изюмом в Харьковской области. Были уничтожены более 50 единиц бронированной и автомобильной техники захватчиков.