УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Кушнарь
Александр Кушнарь
Главный редактор Newsader

Блог | Стратегически ситуация склоняется в пользу Украины: пора подумать и о контрибуциях

Дуда заявил, что Россию принудят выплатить контрибуцию Украине

Польские руководители вовремя подняли вопрос о контрибуциях, которые Россия должна будет заплатить Украине: стратегически ситуация склоняется в пользу украинцев, несмотря на все трудности на фронте, а, значит, пора подумать и о "взысканиях".

В Кремле могут сколько угодно угрожать Варшаве "денацификацией", но зонтик НАТО – это гарантия против того, что Путин рискнет пересечь польскую границу, а с теми "успехами", которые "демонстрирует" сейчас кремлевский сброд в Украине, можно с уверенностью сказать, что единственным, кого реально денацифицируют во всей этой истории, станет сам агрессор.

Бандформирование, прикидывающееся страной и не способное теперь оставаться даже бензоколонкой, должно быть растоптано цивилизованным миром, расчленено на безопасные для окружающих стран территориальные образования и предано вечному забвению за все те страдания, которые это отвратительное образование причиняло человечеству на протяжении последних трех столетий и продолжает причинять прямо сейчас.

Дни кровавых выродков близятся к концу. Больше никто не боится их угроз. Они хотят ядерной войны, будучи свято уверены в том, что выиграют её. Однако ядерная война если и состоится, то с иными для просящего результатом: попросту ядерное разоружение России случится быстрее, чем на это рассчитывал Рональд Рейган, подписывая с Михаилом Горбачевым договор о сокращении стратегических вооружений.

Мир дорого заплатит за такой исход, но Россия расплатится своим физическим существованием: там, где она когда-то существовала, будут расстелены тысячи километров зараженной радиацией дикой земли, где и через сто лет опасно будет садить картошку.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...