УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"С десяток положили": в сеть попало видео, как бойцы ВСУ считают ликвидированных оккупантов. 18+

1 минута
33,4 т.
'С десяток положили': в сеть попало видео, как бойцы ВСУ считают ликвидированных оккупантов. 18+

Украинские воины продолжают очищать украинскую землю от российских захватчиков. В сети появилось видео, как бойцы 30 отдельной механизированной бригады ВСУ с помощью дрона подсчитывают тела врагов на поле боя.

Судя по фрагменту видео, в том бою погибло свыше 10 рашистов. Ролик опубликовал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко (чтобы его просмотреть, доскролльте новость до конца).

"Бойцы 30 - й бригады ведут занимательный подсчёт уничтоженных ими врагов. Счёт перевалил далеко за десяток. На видео с дрона подохшие орки очень напоминают тараканов после травли дихлофосом", - написал Геращенко.

Тела российских захватчиков на поле боя

На видео украинские воины считают тела рашистов, которые лежат то отдельно, то по несколько трупов рядом.

Также украинцы пытаются понять, с чем именно пришли ликвидированные захватчики на украинскую землю. В частности, они идентифицируют РПГшника и танкистов.

Там же осталась и подбитая техника

"С десяток, по ходу, уложили?" - переспрашивает один из воинов у побратимов.

"Ты что, куда больше!" - поправляют его товарищи.

Также на видео видны сгоревшие остовы российских танков.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что на Луганщине оккупантам пришлось убегать от ВСУ вплавь. Техника врага в Белогоровке была уничтожена.

Также сообщалось, что защитники Украины 9 мая ликвидировали 350 оккупантов и уничтожили 25 танков. Общие потери РФ в живой силе достигли 26 тысяч человек.