УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Россия – дикая держава": оккупанты завидуют, что у Украины есть "Байрактары". Перехват разговора

2 минуты
33,0 т.
'Россия – дикая держава': оккупанты завидуют, что у Украины есть 'Байрактары'. Перехват разговора

Военные путинской армии завидуют, что у украинских защитников есть Bayraktar TB2 – ударные оперативно-тактические беспилотники, которыми они уничтожают российскую технику. Оккупанты с ужасом ожидают новых поставок иностранного оружия ВСУ.

Об этом свидетельствуют телефонные разговоры захватчиков, которые перехватила Служба безопасности Украины. Аудио опубликовано на YouTube-канале ведомства (чтобы прослушать, доскролльте новость до конца).

"Нам бы беспилотники еб*чие, как у них "Байрактар". Была б тема вообще ох*енная. Они ночью птичку запустили, она летает, все видит… Те координаты просветили и как уе*али нас", – пожаловался своему другу контрактник ВС РФ, воюющий на Запорожье.

Когда его товарищ поинтересовался, мол, разве у российской армии нет таких БПЛА, тот сам посмеялся над фразой "величия" России. По его словам, даже простые квадрокоптеры оккупанты просят у спонсоров.

"Россия – дикая держава, бл*дь. Сами замутили ту спецоперацию... А тепер собирают нам гуманитарку, школьники письма пишут… Бл*дь, Россия е*учая. Фермера скидываются деньгами, чтобы купить нам квадрики, планшеты, ночник, тепловизор", – рассказывает он.

Также россиянин признается, что захватчики с ужасом следят за новостями о новых поставках иностранного оружия на нужды Вооруженных сил Украины.

"Пацаны там в новостях читали: поляки Украине поставили то ли 2000, то ли 200 единиц танков. Ну, сейчас они будут снабжать. Это вообще будет, это жо*а…" – ужасается оккупант.

В СБУ предположили, что российские захватчики, по-видимому, еще не читали новостей о новых пушках и лендлизе, так что впереди у них много открытий – не только в новостях, но и на поле боя.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские оккупанты жалуются на большие потери в войне, заявляя, что это настоящий ад как в фильме ужасов. Некоторые из них признаются, что буквально мечтают выжить, уволиться из российской армии и никогда не возвращаться в Украину.