УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российские оккупанты массово увольняются из армии: не пугает даже расстрел. Перехват разговора

1 минута
25,5 т.
Российские солдаты стали чаще сбегать с войны в Украине

Российские солдаты стали чаще сбегать с войны в Украине. Их не пугают даже угрозы расстрелов и наказаний со стороны собственного командования.

Об этом говорится в очередном перехвате разговора оккупанта, опубликованном Службой безопасности Украины. Рашист сообщил, что бригаду в любом случае расформируют, потому что от нее ничего не осталось. Также он выразил надежду поехать домой в конце мая – по истечении 90 дней, на которые якобы рассчитана спецоперация (чтобы прослушать аудио, доскролльте до конца новости).

"Пацаны просто берут и едут уже. Нашу бригаду в любом случае будут расформировывать, потому что многие уволились. Вот едет, например, один человек по окончании срока контракта... Прыгает в "Камаз", а за ним еще восемь человек прыгают, которые хотят уволиться сами из-за несоблюдения. И они просто едут, короче, и увольняются. И вот так вот постоянно", – отметил оккупант.

Напомним: судя по разговорам российских солдат, в рядах путинской армии все сильнее нарастают панические настроения из-за участия в войне против Украины. Понимая свою неспособность противостоять ВСУ, захватчики ищут пути, как избежать сражений и главное – выжить. Один из рашистов пожаловался жене на потери, в ответ она посоветовала ему "упасть с танка".

Как сообщал OBOZREVATEL, российские оккупанты несут большие потери и боятся погибнуть на войне против Украины. Солдаты вражеской армии жалуются, что военное командование обещало им большие заработки, но обмануло.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!