УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Расстреливали, насиловали и пытали: в сети нашлись фото оккупантов-бурятов и их командира, которые зверствовали в Буче

3 минуты
459,2 т.
Расстреливали, насиловали и пытали: в сети нашлись фото оккупантов-бурятов и их командира, которые зверствовали в Буче

В сети показали фото российских подонков, которые убивали, насиловали и мародерствовали в Буче Киевской области. Этот пристоличный город был оккупирован путинской армией из Хабаровского края.

В ближайшее время весь мир узнает имена военных преступников РФ, истреблявших украинцев в Буче. Такое обещание дали защитники Украины, называющие себя "Третьей силой".

В Telegram-канале "Третьей силы" сообщили, что в Буче Киевской области стояла в/ч 51460, базирующаяся в поселке Князе-Волконское Хабаровского края – так называемая 64 отдельная мотострелковая бригада путинской армии.

"В скором времени всех этих убийц, насильников и мародеров будут знать поименно", – обещают защитники Украины.

Вместе с тем InformNapalm сообщает, что зверства в Буче творили бойцы 64-й отдельной мотострелковой бригады РФ (в/ч 51460). Был вычислен ее командир – подполковник Омурбеков Азатбек Асанбекович из Хабаровского края.

Комбриг оккупантов, орудовавших в Буче.
Омурбеков Азатбек Асанбекович.

Как рассказали OBOZREVATEL жители Бучи, ублюдки из РФ просто ходили от двора ко двору в частном секторе города и расстреливали всех мужчин призывного возраста.

"Были и "обычные", и "узкоглазые", кажется, буряты. Заходили во дворы и расстреливали молодых парней и мужчин", – говорят местные.

Только на одном дворе, где побывал корреспондент нашего издания, – трое застреленных оккупантами мужчин.

"Третья сила" также опубликовала фотографии военных преступников.

64 -я отдельная мотострелковая бригада ВС РФ
Именно эти ублюдки убивали и пытали украинцев в Буче
Их лица должен знать весь мир
Среди палачей украинского народа – и россияне, и буряты
В скором времени мир узнает их имена

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в освобожденной Буче находят все больше и больше подтверждений бесчеловечных пыток и массовых казней мирного населения.

Так, в одном из домов в подвале обнаружили пыточную, где оккупанты ставили на колени украинцев и убивали. Сами рашисты жили в соседнем помещении с тем, где они оставляли тела убитых бучанцев.

Появляются также свидетельства украинцев, кому удалось выжить. Один из мужчин, чудом избежавший смерти, рассказал о зверствах карательных отрядов Кадырова в Буче. По словам мужчины, он с другими земляками ежедневно хоронил убитых бучанцев. Большинство тел были с простреленными затылками, у некоторых путинские ублюдки вырезали щеки.

При этом спустя сутки после того, как мир увидел, что творила армия РФ в Буче, с заявлением выступило Минобороны государства-агрессора. Там цинично отрицают зверства своей армии и обвиняют в смертях людей украинскую армию. Также в России заявили, что многочисленные фото, видео и свидетельства очевидцев – это "фейки киевского режима".

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL