УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путину придется "найти" заговорщиков, а затем заключить мир, – Арестович

1 минута
24,6 т.
Арестович дал прогноз, что будет делать Путин после поражения в Украине

После поражения в Украине диктатору Владимиру Путину придется найти врагов внутри России и "наказать" их. Только так он сможет выглядеть победителем в глазах простых россиян.

Такое мнение выразил советник главы Офиса президента Алексей Арестович в разговоре с российским правозащитником Марком Фейгиным, опубликованном на YouTube. По его словам, Путин хочет сохранить "имидж победителя" и будет искать способ, как это сделать.

"Кого-то назначат предателем. Путину, чтобы выйти победителем, нужно если не в Украине победить, то победить во внутреннем заговоре, который "был в России". И вот надо найти "заговорщиков", снести им головы, а затем "мудро заключить мир, который спасет Европу", – сказал Арестович.

Он считает, что Путин может назначить виновными нескольких генералов в армии и ФСБ, заявив, что они "хотели расшатать ситуацию в России и подставить страну перед всем миром". В частности, среди таких "предателей" могут оказаться министр обороны РФ Сергей Шойгу и начальник Генштаба Валерий Герасимов.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Арестович выразил уверенность в том, что Путин не решится применить ядерное оружие. Он считает, что такой шаг будет равнозначен ликвидации российского диктатора.

Обращение коллектива OBOZREVATEL.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!