УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Птичка прилетела домой: украинские защитники показали, как работает аэроразведка ВСУ. Видео

1 минута
28,4 т.
В ВСУ продемонстрировали завершение разведывательного вылета

Украинские защитники показали, как работает аэроразведка Вооруженных сил Украины. На кадрах – вернувшийся из боевого задания квадрокоптер.

Видео было опубликовано в Facebook Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности. Отмечается, что одно из подразделений ВСУ успешно совершило разведывательный вылет.

Птичка прилетела домой: украинские защитники показали, как работает аэроразведка ВСУ. Видео

Напомним: ранее в ВСУ стрельбой из ПТРК "Скиф" ("Стугна-П") уничтожили вражескую самоходную артиллерийскую установку. Техника сожжена на максимальной дальности – около 5 км. Прицельный выстрел произвели бойцы Украинской народной самообороны (УНСО). Процесс уничтожения вражеской техники был показан на видео.

Также украинские воины из 93-й бригады "Холодный Яр" показали, как уничтожают рашистов на Слобожанском направлении. Там объяснили, что когда россияне приближаются на расстояние, нужное нашим артиллеристам, наши воины наносят четкие удары. И не дают возможности сформировать наступательную группировку. На видео, в частности, показана работа наших самоходных артиллерийских установок.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинские воины показали на видео, как уничтожили вражеский "Урал". Он был нагружен боекомплектом для российских оккупантов, так что "фейерверк" после попадания украинского снаряда получился действительно незаурядный.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!