УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подоляк: Россия сбрасывает на "Азовсталь" сверхмощные бомбы, мир продолжает смотреть на убийства детей и молчать

2 минуты
12,0 т.
Подоляк призвал мировое сообщество остановить убийства женщин и детей

Россия продолжает сбрасывать сверхмощные бомбы на металлургический комбинат "Азовсталь" в Мариуполе. Но мировое сообщество вместо того, чтобы помочь мирному населению, которое там прячется, продолжает молча следить за преступлениями оккупантов.

Об этом пишет советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в Twitter. Он также опубликовал фотографии людей, которых хотят убить путинские террористы.

"Россия продолжает сбрасывать на "Азовсталь" сверхмощные антибункерные бомбы. Мир продолжает смотреть на убийства детей в прямом эфире и молчать. Религиозные и мировые лидеры могут это остановить, если договорятся о зеленом коридоре. Иначе кровь будет и на их руках", – заявил Подоляк.

Оккупанты атакуют "Азовсталь", где прячутся женщины с детьми.
Террористы Путина пытаются убить мирных граждан.
На территории "Азовстали" прячутся маленькие дети, но оккупантов это не останавливает.
Мир не реагирует на попытки РФ убить беззащитных детей.

Накануне президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что ситуация в Мариуполе остается максимально жесткой. Российские оккупанты продолжают мешать любым попыткам спасения мирных жителей.

Как сообщал OBOZREVATEL, защитники Мариуполя заявляют, что российские оккупанты практически уничтожили металлургический комбинат "Азовсталь". На него враги уже несколько дней подряд сбрасывают сверхмощные бомбы. И террористов Путина не останавливает даже тот факт, что там прячется более тысячи человек мирного населения, в том числе женщины и дети.