УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | "Подарок" на Пасху от Путина: Христос воскрес, а трехмесячная Кира не воскреснет

'Подарок' на Пасху от Путина: Христос воскрес, а трехмесячная Кира не воскреснет

Вопрос к российским православным. Как вам празднуется светлое Христово воскресение? Трижды уже христосовались? Кулич освятили? Праздничный стол накрыли? Сказали друг другу: Христос воскресе! Воистину воскресе!

А вот фотография молодой счастливой мамы с трехмесячной дочерью. И девочка Кира Глодан, и ее мама, и ее бабушка — все были убиты в Одессе российской ракетой. Это подарок такой на Пасху от Путина. Крылатой ракетой по жилому дому. Христос может быть и воскрес, а они не воскреснут.

"Подарок" на Пасху от Путина: Христос воскрес, а трехмесячная Кира не воскреснет

Это ваш патриарх всячески одобряет и поддерживает эту войну. Это ваши попы освящают оружие, убивающее людей. Это в ваших храмах солдат направляют на преступную войну. Очень мне хочется написать все, что я думаю о вашем православии, о ваших священниках и о вашем празднике. Жаль только провисит этот пост минуты две. Цукерберг забанит.

И не надо мне писать, что ваша хрустальная и непорочная вера это одно, а религия — совсем другое. По делам их узнаете, кто они.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...