УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Побывал "русский мир": в сети показали улицы Киевщины до и после оккупации

2 минуты
16,8 т.
Побывал 'русский мир': в сети показали улицы Киевщины до и после оккупации

Украинский фотограф Роман Наумов показал, во что превратили российские оккупанты улицы населенных пунктов Киевщины. Он сравнил фото конкретных домов из Google с теми фотографиями, которые сделал сам после деоккупации пристоличного региона.

Эти фото лучше всего вскрывают человеконенавистническую сущность России. Фотографии Роман Наумов опубликовал в своем Facebook.

"Полистал в Google фотографии улиц Киевщины, сравнил со своими фотографиями... До и после российского мира", - написал Наумов.

В комментариях украинцы благодарят фотографа за проделанную работу и просят хранить страшные показания преступлений России против украинского народа для дальнейшего трибунала и репараций, которые агрессор непременно будет выплачивать Украине и пострадавшим от войны гражданам.

Причину такой безграничной жестокости и стремления стереть Украину с лица земли люди объясняют желанием россиян сделать так, чтобы украинцы жили так же, как живут они – в руинах, нищете и беспросветности.

И многие подписчики Наумова признаются в абсолютно естественном желании, чтобы граждане страны-агрессора, которые поддерживают войну в Украине - прочувствовали все то, что испытывают украинцы на собственной коже.

На выложенных фотографом фотографиях сверху размещены фото из Google, сделанные до войны, а снизу – страшные последствия прихода "русского мира".

Фотограф Роман Наумов показал улицы Киевщины до и после российского вторжения
За месяц боев на Киевщине рашисты безжалостно уничтожали все, до чего дотягивались
Там, где были аккуратные дома – ныне руины
Рашисты целенаправленно били по жилой застройке
Многие жители пристоличного региона остались без крова над головой
Не останавливало оккупантов и то, что во многих домах оставались люди – вместе с детьми
Когда-то Россия за все это обязательно ответит

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киевской области нашли тела 1084 погибших мирных жителей области. Все они – жертвы российской агрессии. И этот страшный счет еще будет увеличиваться, потому что поисковые работы продолжаются и практически ежедневно спасатели и полиция находят новые тела.

К тому же РФ продолжает наносить ракетные удары по всей территории Украины.