УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Песков заговорил о завершении войны РФ против Украины в "обозримом будущем"

1 минута
42,0 т.
Песков заговорил об окончании 'спецоперации' в Украине

В Российской Федерации заговорили об окончании так называемой "спецоперации" в Украине. Это якобы должно произойти в "обозримом будущем".

Об этом заявил пресс-секретарь российского кровавого диктатора Владимира Путина Дмитрий Песков, сообщают российские СМИ. О ее начале лидер страны-агрессора объявил утром 24 февраля 2022 года.

Сразу после его обращения начали греметь взрывы в разных городах Украины. Лидер страны-агрессора также заявил, что "все решения приняты" – так началась Великая Отечественная война Украины, которая длится уже 44-й день.

Напомним: также Песков публично признал значительные потери РФ в войне в Украине. В интервью британскому телеканалу Sky News спикера Путина спросили, сколько именно солдат потеряла российская армия после полномасштабного вторжения в нашу страну 24 февраля. Журналист отметил, что это тысячи военных.

Песков же подробной статистики озвучивать не стал, но сказал: "Да, у нас значительные потери войск. И это для нас большая трагедия".

Как сообщал OBOZREVATEL, советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что планы российской власти о "победе" в войне против Украины разрушены. Поэтому сейчас видно нервную реакцию политической элиты РФ, которая проявляется в странных заявлениях.