УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупанты сбежали с поля боя с ВСУ, бросив танк с полным боекомплектом. Видео

1 минута
26,9 т.
Оккупанты сбежали, покинув танк на поле боя

Украинские защитники показали танк, который забрали у российских оккупантов. При встрече с Вооруженными силами Украины экипаж покинул бронемашину со всем боекомплектом, а также личными вещами и сухпайками.

Соответствующее видео опубликовано в Telegram "Оперативный ВСУ". Автор рассказал, что украинские бойцы выстрелили во вражескую технику, однако даже не попали – "рядом легло", но этого было достаточно, чтобы напугать солдат "второй армии мира".

"Зас**ли, с***ались. Бросили боекомплект полный. Солярку не мерили. С вещами бросили, с сухпайками, со всем", – рассказал боец.

Напомним: ранее бойцы Национальной гвардии в ожесточенных боях в Киевской области получили новые трофеи для ВСУ. Среди них, в частности, машина-тягач легкого бронирования, автомобили "Урал" и "КамАЗ", а также бронированный автомобиль "Торнадо". Специалисты не только отремонтировали и реставрировали полученный транспорт, но и оборудовали необходимым вооружением. Теперь трофеи защищают восточные границы нашего государства.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Харьковской области в результате слаженных действий наших военных десятки оккупантов сдались в плен. ВСУ их оцепили и не дали другого выхода.