УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупанты нанесли три ракетных удара по Кривому Рогу, есть разрушения

1 минута
43,2 т.
Оккупанты нанесли три ракетных удара по Кривому Рогу, есть разрушения

Утром 25 мая российские оккупанты нанесли три ракетных удара по Кривому Рогу. В результате серьезные повреждения получило промышленное предприятие.

Также враг обстреливал населенные пункты из реактивных систем залпового огня. Об этом в Telegram сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.

По его словам, всю ночь в области была воздушная тревога. В Кривой Рог вражеские ракеты прилетели под утро. Также из РСЗО "Ураган" рашисты обстреляли Широковскую и Апостоловскую громады.

"Ночь снова была сплошной воздушной тревогой. Утром враг нанес три ракетных удара по Кривому Рогу. Попали в промышленное предприятие. Серьезные разрушения. Информацию по пострадавшим уточняем. В Криворожском районе оккупанты вновь обстреляли из "Ураганов" Широковскую и Апостоловскую громады. Людей не задело. Апостолово частично без света", – сообщил глава ОВА.

Напомним, утром 25 мая в городе Запорожье произошло четыре мощных взрыва. По информации местных властей, российские оккупанты нанесли ракетные удары по областному центру. Одну из ракет ликвидировала противовоздушная оборона. Остальные поразили цели на территории Запорожья.

Ранее советник главы Офиса президента Алексей Арестович заявил, что оккупационные войска России готовятся наступать в направлении Запорожья. Для этого они сконцентрировали силы в Васильевке.