УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупанты на Запорожье придумали схему, как сбежать домой: массово попадают в больницы со странным диагнозом

1 минута
88,0 т.
Оккупанты ищут способы уехать из Украины, потому что боятся погибнуть

Российские солдаты боятся погибнуть на войне против Украины и все чаще пытаются найти способ, как вернуться домой. Так, в Запорожской области оккупанты ради спасения своих жизней даже стали придумывать, что у них появились проблемы со здоровьем.

Как сообщает Запорожская областная военная администрация в Telegram, в больнице Мелитополя сейчас находятся оккупанты с диагнозом "защемление позвоночника". Россияне утверждают, что такая проблема у них возникла из-за тяжелых бронежилетов. И теперь они просят, чтобы их освободили от участия в боевых действиях.

Пресс-служба Запорожской ОВА отмечает – такое поведение оккупантов свидетельствует о том, что они не хотят воевать. А значит, в моральном противостоянии ВСУ уже победили.

"Нам осталось выиграть физическую войну и отодвинуть российских военных за границы Украины. Мы обязательно дойдем до этой цели – как бы сложно и тяжело нам ни было", – сказано в сообщении.

Как сообщал OBOZREVATEL, ВСУ с 24 февраля ликвидировали уже более 27 тысяч российских оккупантов. Лишь за минувшие сутки было уничтожено еще около 300 военнослужащих вражеской армии.