УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупанты готовы убивать своих генералов, которые заставляют их идти в наступление. Перехват разговора

2 минуты
18,4 т.
Оккупанты готовы убивать своих генералов, которые заставляют их идти в наступление. Перехват разговора

Личный состав врага настолько деморализован, что российские оккупанты готовы убивать своих генералов, которые заставляют их идти в наступление. Причиной этому являются значительные потери, которые наносят рашистам Вооруженные силы Украины.

Об этом свидетельствует новый перехват разговора, опубликованный Службой безопасности Украины. Там уточнили, что в Донецкой области российские контрактники чуть не расстреляли генерала Валерия Солодчука и его охрану.

Они приехали, чтобы подавить бунт и заставить "отказников" продолжать воевать, но солдаты отказались выполнять приказ. Как следствие, российский генерал позорно бежал с передовой.

"У нас батарея практически вся в отказ пошла. Он начал стволом махать, стрелять: "Я вас завалю, если вы, нах*й, не поедете туда!..." И все. Тут пацаненок: "Иди, вали!" Еб*ть, он гранату, чеку выдернул, говорит: "Ну давай, застрели меня! Вместе подорвемся тут". Все. Там и спецназовцы на нас тоже стволами тыкать начали, мы на них стволами. Короче, чуть не перестрелялись все нах*й. Он в свой бобик сел, уехал", – рассказал жене захватчик.

Он также посетовал, что от их бригады, насчитывавшей более 600 человек, осталась только треть, остальные погибли или ранены.

Отметим, что за минувшие сутки украинские воины ликвидировали около 200 российских оккупантов. Общие потери России в живой силе уже достигли 30 350 солдат. Также уничтожены 1349 танков и 3282 боевые бронированные машины.

Как сообщал OBOZREVATEL, личный состав врага настолько деморализован, что российские оккупанты ищут "украинские патроны", чтобы ими прострелить себе ноги. Это позволит им попасть в госпиталь.

Ранее Служба безопасности Украины опубликовала перехваченный телефонный разговор российского оккупанта-срочника, которого заставляли подписать контракт. Это делается для того, чтобы поддержать теорию Путина о том, будто срочников в Украине нет.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!