УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупант пожаловался, что ангары "забиты" телами солдат РФ: не знают, кто есть кто, не разбирают

1 минута
26,5 т.
Оккупант пожаловался, что ангары 'забиты' телами солдат РФ: не знают, кто есть кто, не разбирают

Российские оккупационные войска продолжают нести значительные потери в войне против Украины. Один из рашистов пожаловался, что ангары "забиты" телами солдат РФ.

При этом командование сбрасывает их прямо в кучу, даже не идентифицируя. Об этом свидетельствует новый перехват Службы безопасности Украины.

В разговоре приехавший на войну захватчик рассказал своему другу, что до сих пор не может оправиться от шока.

"Честно сказать, Россия конкретно стухает. Там дальше стоят ангары, и трупы русских солдат просто привозят и кидают. Не знают, кто есть кто, не разбирают. Там по 5-6 стопок битком! Прикинь! Просто не знают, кто есть кто", – рассказал оккупант.

Он также называет действия рашистов "беспределом" и не видит какой-либо цели в своих действиях.

"Здесь просто непонятно вообще ничего: за что мы воюем, как мы воюем", – сказал захватчик.

Кроме того, он сообщил о значительных потерях в своей роте. В частности, из 67 военных осталось только 10, а дагестанцы и чеченцы бегут с поля боя, оправдываясь тем, что "это не их война".

В СБУ подчеркнули, что рашистам нечего делать в нашей стране, а те, кто думают иначе, пополняют и будут пополнять уже и без того забитые ангары с трупами.

Следует отметить, что Россия с начала широкомасштабного вторжения 24 февраля в войне против Украины потеряла 23 тыс. человек. В сутки украинские защитники ликвидировали еще около 200 оккупантов. Уничтожены 986 танков и 189 самолетов.

Ранее в перехваченном разговоре российский военный пожаловался на большие потери армии РФ и признался, что не верит высшему руководству.

Как сообщал OBOZREVATEL, бойцы 59-й отдельной мотопехотной бригады имени Якова Гандзюка за период пасхальных праздников уничтожили большое количество техники и живой силы противника. Речь идет о тяжелой артиллерии и дорогих автомобилях.