УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупант похвастался, что без сожаления расстреливает мирное население в Украине. Перехват разговора

1 минута
7,6 т.
Российские военные в Украине

Российские оккупанты без колебаний расстреливают мирное население, которое пытается вырваться из временно оккупированных территорий. Они этим даже хвастаются перед своими родственниками.

Об этом свидетельствуют новые телефонные разговоры оккупантов, которые удалось перехватить СБУ. В частности, один из российских военных рассказывал жене, как он расстреливает гражданских (чтобы прослушать аудио, доскролльте до конца страницы).

Аудиоперехват СБУ

"Им сейчас деваться некуда, они по ночам пытаются проходить. Мы их ху*рим. Мне их не жалко, даже мирное население. Кто хотел – тот уже уехал. Так что мы хе*ачим и пох*р", – рассказывает российский оккупант своей жене.

В СБУ отмечают, что его подразделение до сих пор стоит на востоке Украины и истребляет украинцев, которые пытаются спасти свою жизнь и убежать от "освободителей".

Ранее OBOZREVATEL сообщал, как один из оккупантов лично признался матери, что расстрелял украинского военнопленного в спину. Россиянину не понравилось, что тот попросил разрешения использовать туалет.

Предыдущие аудиоперехваты телефонных разговоров российских оккупантов с родными также засвидетельствовали зверства в отношении мирного населения в Украине. Военные путинской армии признаются, что в упор расстреливают украинских женщин.

Также из аудиоперехватов следует, что российские оккупанты получают от своих командиров приказы без разбора убивать мирных жителей. Даже тех, которые просто едут в машине и не одеты как военные.

Кроме этого выяснилось, что за убийства гражданских в РФ оккупантам дают медали, поэтому они гордятся своими зверствами.