УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Начинается белая полоса для Украины: Арестович рассказал о поставках оружия от западных союзников. Видео

1 минута
17,9 т.
Арестович рассказал о поставках вооружения в Украину

Советник главы Офиса президента Алексей Арестович анонсировал начало "белой полосы" для Украины в войне с российскими оккупантами. Он считает, что ситуация на фронте может кардинально измениться в нашу пользу ближе к концу июня.

Об этом Арестович рассказал в эфире "Фейгин live". По его словам, в ближайшее время украинская армия должна получить то вооружение, которое ей так необходимо.

"США приступили к системным поставкам кораблями, которые уже разгружаются в Европе. Что именно там будет, узнаем позже", – заявил советник. Арестович считает, что если западные союзники Украины не будут затягивать процесс поставок, то в 20-х числах июня "ситуация на фронте будет сильно меняться в нашу пользу" и "будут приняты решения, которые покажут перспективу".

Арестович отметил, что решение о поставках реактивных систем залпового огня большой дальности уже почти принято, а это, в свою очередь, "существенно увеличит потери российских войск и техники".

Как сообщал OBOZREVATEL, по словам президента Владимира Зеленского, ситуация на фронте в Украине тяжелая. Для того, чтобы эффективнее противостоять российским оккупантам, нашим Вооруженным силам нужно больше оружия от западных партнеров.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!