УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лучше сидеть": оккупант признался, что хочет сбежать с войны, и назвал армию РФ "бутафорской". Аудио

2 минуты
20,6 т.
'Лучше сидеть': оккупант признался, что хочет сбежать с войны, и назвал армию РФ 'бутафорской'. Аудио

Российский оккупант в телефонном разговоре пожаловался матери, что командование не собирается проводить ротацию. По его словам, увидев, что его ждет в Украине, он выберет тюрьму вместо службы в "бутафорской" российской армии.

Также рашист пожаловался, что не может сбежать с войны в РФ, так как на границе всех проверяют ФСБшники. Запись телефонного разговора опубликовало в YouTube Главное управление разведки Минобороны (чтобы послушать аудио, доскролльте до конца страницы).

Захватчик, приехавший на войну в Украину, рассказал, что уволиться оккупанты не могут, не выехав в РФ. В то же время в Россию выехать невозможно, так как на границе сотрудники ФСБ ищут предателей.

"Никакого вывода не будет, потому что нет такой директивы, типа 90 суток на какой-то еб***ой спецоперации. Сказали здесь вообще до года могут держать", – жалуется рашист.

В конце разговора захватчик рассказывает, что будет писать отказ служить. По его словам, лучше сидеть в тюрьме, чем служить в армии РФ, которую он называет "помойкой".

"Мы даже продвинуться не можем. У нас армия сос*т, вот откровенно сос*т! У нас некому, вообще некому идти в наступление, понимаешь? О чем можно говорить? Какая армия, бл*ть? Сильная, российская армия? Бл*ть, бутафорская армия!" – рассказывает оккупант о "второй армии мира".

Напомним, военнослужащий вооруженных сил РФ хвастался отцу пыткой украинских пленных и обстрелами мирных поселков. Тот не только не осудил деятельность сына, но даже одобрил ее.

Ранее сообщалось, что за три месяца с начала полномасштабного вторжения в Украину потери российских оккупантов приблизились к 30 тыс. Это сильно ударило по армии РФ и запустило цепную реакцию – вплоть до массового демарша военнослужащих, наотрез отказавшихся отправляться в нашу страну. В России же в ход пошел стандартный набор: кнут и пряник. Правда, не особо эффективно.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!