УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Контрразведка СБУ наказала с воздуха оккупантов, которые мародерили на Запорожье. Видео

2 минуты
25,3 т.
Контрразведка СБУ наказала с воздуха оккупантов, которые мародерили на Запорожье. Видео

Сотрудники Службы безопасности Украины наказали российских мародеров на Запорожье. На головы рашистов, воровавших имущество украинцев в селе под Пологами, кара пришла с воздуха.

Их с дронов забросали ВОГ-17. Видео эпичного наказания мародеров в своем Telegram-канале опубликовал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Бойцы 15 управления военной Контрразведки СБУ вчера гоняли орков-мародёров в селе под Пологами, Запорожской области. На головы ублюдков, воровавших у селян велосипеды и пуфики, сыпятся с дронов ВОГ-17. Орки разбегались, как тараканы", - написал Геращенко.

Он призвал защитников Украины из других подразделений Сил обороны Украины перенимать опыт СБУ и использовать дроны для "беспокоящего огня по ублюдкам".

На видео видно, как рашисты грузят в свой транспорт ворованные кресла-мешки и велосипеды - именно в этот момент на них и сбрасывают гранаты с дрона защитники Украины. По крайней мере, для части оккупантов мгновенная карма завершилась ранениями.

СБУ показала, как наказывает мародеров на Запорожье

Также с неба прилетело группе оккупантов, шныряющих по улицам села на Запорожье. "Они не придерживались социальной дистанции", - шутят в СБУ.

Из троих рашистов уцелеть повезло лишь одному.

Рашисты нарушали социальную дистанцию, за что и поплатились

Досталось также и еще одной группе оккупантов: они готовились вывозить своих раненых, но благодаря гуманности пилота БПЛА, отделались легким испугом - и разбежались в разные стороны.

Через секунду оккупанты в ужасе будут разбегаться

Все эти эпизоды сняты в один день с помощью одного дрона.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что штурм "Азовстали" не увенчался успехом, враг продолжает наступление и перегруппировку. Об этом в вечерней оперативной сводке сообщили в Генеральном Штабе ВСУ.

Также сообщалось, что ВСУ за сутки ликвидировали 300 оккупантов, доведя таким образом общие боевые потери РФ до 24,5 тысяч солдат.