УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Юрий Романенко
Юрий Романенко
Украинский политолог и журналист

Блог | Как Янукович и его придурки помогли Путину начать войну с Украиной

Как Янукович и его придурки помогли Путину начать войну с Украиной

Сейчас уже об этом можно говорить, потому напишу. Помните перед войной британцы сливали инфу о том, что Путин хочет поставить марионеточное правительство во главе с Царевым? Так вот. Эти тупорылые у@бки действительно пытались это реализовать. 28 февраля, после захвата Сухолучья и Ивановского района в целом, из Мозыря привезли Януковича, Клюева, Якименко, Табачника, Царева и прочих уродов из правительства Януковича и регионалов.

Был также бывший продюсер 112 канала Зубрицкий. Они жили в Сухолучье в охотничьем домике Януковича и готовились с 10 марта занимать в Киеве кабинеты. Царёв должен был возглавить Верховную Раду и стать и. о. президента Украины после того, как Янукович, вернувшись в Киев типа как "легитимный президент", принял бы три указа:

1. Об отмене всех законов принятых в 2014-2022 годах.

2. О роспуске Верховной Рады и назначении досрочных парламентских и президентских выборов.

3. Об "уходе" с поста президента

Россия и коллаборанты были уверены, что в Украине все готово и пройдет гладко. Когда все пошло не по сценарию, то в промежутке между 15-20 марта вся шобла Януковича свернулась и уехала в Россию – кто куда.

Больше всего вопросов у Кремля возникло к Якименко, который при Януковиче был главой СБУ. По факту Якименко брал деньги у ФСБ, а также у Курченко. Якименко убеждал Кремль в том, что у него всего под контролем и его сетка будет способна обеспечить перехват власти при поддержке России. В итоге Путин принял решение об атаке на Украину на базе абсолютно недостоверной информации.

По итогам вторжения России в Украину в Кремле придуркам Януковича нет никакой веры и они были отключены от федеральных каналов, а коммуникация с ними прекращена.

Вот так работали спецслужбы России. Вот на таком идиотизме и идиотах, которые очевидны любому здравомыслящему человеку в Украине, Путин построил свои "грандиозные планы". Именно поэтому Россия обречена на поражение. Мультик Путина о величии России, который вложили больные люди вроде Проханова и Мединского, плюс огромная коррупция и вранье окружения породили ужасного мутанта, который кинулся крушить Украину и представляет угрозу для всего мира.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...