УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Готовься, мы знаем маршруты патрулей": в Херсоне появились новые обращения к оккупантам. Фото

1 минута
20,4 т.
'Готовься, мы знаем маршруты патрулей': в Херсоне появились новые обращения к оккупантам. Фото

Херсонцы, оставшиеся в захваченном войсками РФ городе, продолжают оказывать им сопротивление. Оккупантов "партизаны" призывают готовиться к тому, что за военные преступления придется отвечать.

Послания люди оставляют на улицах города, которые "патрулируют" захватчики. Соответствующее фото опубликовал телеканал "Прямой" в Telegram (чтобы просмотреть, доскролльте новость до конца).

"Готовься, мы знаем маршруты патрулей. Херсон – это Украина", – написано на листовке, которую активисты разместили на опоре линии электропередачи.

На ней нарисовано, как украинский "партизан" ликвидирует военного путинской армии.

Предупреждение для оккупантов на улицах Херсона

Таким образом херсонцы предупреждают врага о последствиях тех бесчинств, которые они натворили не только в Херсоне, но и на остальной территории Украины.

Ранее на улицах Херсона активисты оставили послание захватчикам, заявляя, что "русский мер" вреден для здоровья", а "ВСУ уже близко", поэтому их ждет расплата.

Как сообщал OBOZREVATEL, неизвестные "партизаны" активизировались и во временно оккупированном Донецке. Они разрисовали забор моста и гаражи в цвета флага Украины, напомнив захватчикам, что их город – украинский.